Добро пожаловать в мир AnImE!

Администрация:
Главный админ:
Мо, Шанна

Соадмин: bistro
Соадмин (и веб-дизайнер xD):Саю

Модераторы: Кейчи



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты

Правила

Новости:

Нам нужны ВСЕ! Ролей свободных много, так же можно заводить неканонов. Игра уже началась, так что не сидите на главной странице, а играйте! Не забывайте рекламить форум!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по AnImE! Регестрируйся, присоединяйся к нам и у тебя появится возможность пожить жизнью аниме-персонажей, каждый из них индивидуален и для каждого предназначена своя роль в этой истории...



Гости, регистрируйтесь
Время суток:

День



Дата и время:

Погода:

Температура воздуха


+10-15

Температура воды


+5-6

Дождь...



...:Школа Шакуган но Шанны:...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медпункт

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Лечим xD

0

2

Девушка зашла в мед.пункт,"как всегда холодно..."Тяжело вздохнув,Саюри одела белый халатик,оглядела кабинет и тут же,увидев открытое окно,всплеснула руками."Кому тут вечно жарко?"-мысленно спросила она,протянув руку,выпустила пару черных искр,которые легонько взорвавшись,разрыли окно.Саюри подошла к шкафу,проведя по нему пальцем,она сдула пыль."Боже,когда тут последний раз прибирали?"-с этой мыслью,Саю начала вытирать пыль.

0

3

<<< Коридор
Постучав в дверь Кейчи немного подождал ему не ответили так же как и после повторного стука
толкнув дверь Кейчи вошел и увидел девушку занятую уборкой
Гомен мне сказали прийти сюда Ему было как то не по себе от всей этой обстановки

0

4

-Да.Тебе нужно взять карточку...А ты тут новенький да?-спросила Саюри,она положила щетку и помыв руки,села за стол.Взяла ручку,одела очки и добавила-Проходи,присаживайся. Саю взяла ручку,достала пустую карточку,которых в мед пункте было полно и подняв голову внимательно смотрела на парня.

0

5

Кейчи подошел и сел девушка мед сестра выглядела как обычная школьница
ты тут практикуешься
Если в школе есть еще такие девушки то тут будет неплохо

Отредактировано Кейчи (2008-03-09 16:13:23)

0

6

-Да.Пока нет мед сестры,я тут,а когда появится то буду помогать.-сказала Саю,мило улыбнувшись.Она демонстративно поправила волосы и добавила-Так,начнем заполнять твою карточку.Имя,Фамилия произнесла Саюри серьезно,но все еще с еле заметной улыбкой.Девушка поправила очки и еще раз взглянула на парня.

0

7

Ана понятно Кейчи посмотрел на практикантку
Ну записывай Имя Кейчи Фамилия Майбара Свободен
Ухмылка осела на лице Кейчи

0

8

"Да ты что...не могу поверить"-на ее лице проскользнула ирония,девушка усмехнулась и записала все,кроме свободен.Саюри подняла глаза и спросила-Возраст,пол.-Саюри заполняла графы внизу:Школа,директор и пр. Но слушая что он скажет "Это к чему было....свободен.Типа правила съема?"

0

9

<----Кабинет директора
Ну вот они где......Щас надо взять их кровь чтобы обнаружить кто они.... Девушка строго посмотрела на двоих и сказала -Так...Щас я возьму вашу кровь для особого важного задания...Приготовте руку.... Девушка начала рытся в шкафу в поисках иголки....Через пять минут она её нашла и поставила на стол 2 куусочка стекла и иголку.... -Ну кто первый?

0

10

Возраст 18 пол Кейчи улыбнулся с утра был мужской
Оглянувшись на девушку вошедшую в дверь Кейчи присвистнул и протянул руку
а давайте у меня вытянул палец сделав его до предела твердым

Отредактировано Кейчи (2008-03-09 14:48:49)

0

11

Саюри записывала все что он скажет.Подняла глаза и спросила
-Венерические,инфекционные,врожденными болезнями болели?-спросила она,но вдруг ворвалась зам директор.На ее вопрос ответила Саю быстро
-Давайте я-проговорила Саюри,с подозрением посмотрев на вошедшую с подозрением-А почему этим не мед.кабинет занимается а вы?-"Кровь...пробирка...это все медицинское дело.Какого черта?"

0

12

-Потому что это мой задание...Я кое что иследую что вы не должны знать.... Сказала она взяв руку девушки и приблизила к куску стекла...Она взяла кровь иголкой у девушки и капли крови уже были в стекле... Отлично щас второй... Она взяла его руку и сделала всё так же как и с девушкой только его кровь попала на другой кусочек стекла... -Теперь скажите ваши имена и фамилию..

0

13

-Саюри Хашимото-проговорила она спокойно.Но девушка продолжала сомневаться.что тут было явно не так,и она это чувствовала.Но не сказала.Саюри прижала палец ваткой-Кейчи,продолжим...Так болел или нет?

0

14

Там карточка лежит списывайте   что хотите
Кейчи это все не понравилось
Нет не болел здоров обратился к девушке Кейчи

Отредактировано Кейчи (2008-03-09 15:06:45)

0

15

Девушка записала в бумажку и положила в карман...-Со своим подождёте.....А щас за мной пожалуйста... Надо узнать о них больше...Лучше всего в камере пыток...Там по компьютеру и иследованиям я пойму кто они и что они....

0

16

Камера пыток Вот это я попал да уж доучился что в этой школе не так но что...
Кейчи встал и бочком собрался улизнуть из кабинета держась спиной ближе к стенам

Отредактировано Кейчи (2008-03-09 16:10:39)

0

17

Девушка встала и сказала
-Куда?За чем?У меня работа...давайте потом-попыталась отговориться Саюри.Но понимала что не получится.Она нервно сглотнула

0

18

Девушка посмотрела на парня и поняла его мысли.... -Попробуй сбежать тебя ждёт долгие и мучителльные испытания....Понятно? Какие догадливые... Девушка достала наручникии прицепила его к руке....А потом ко второй.. Так он не сбежит всё таки не сможет открыть дверь или окно... -Ну кто ещё хочет побывать в наручниках?У меня ещё есть..Услышав как девушка говорила про работу... -Ха..Не смеши....У меня работа важнее...Ну так что идёшь или насильно надо?
http://i043.radikal.ru/0803/06/aba8aec816dd.jpg

0

19

-Расслабься...иду я иду.-сказала она и подошла к двери.Но тут же обернулась и протянула руку,направив молнию в наручники-А наручники это лишнее-добавила Саю,синхронно со взрывом."Ужас...похоже зря я это...Хотя,мне пофиг.Извращенка млин."

0

20

-Не бойся не зря....Тебе то решать нечего...Твоя судьба остатся тут и выдерживатьь пытки учителей....Учителя не скучают а я то зам директор мне скучно..... СКазала она....Она издевалась над учинецей.... Саюри ха......Раздражает..Посмотрим на что способна.....Скоро совсем скоро она узнает что такое напасть на меня...

0

21

Саюри фыркнула и сказала
-Меня тут никто пальцем не тронет!Только попробуй что мне сделать...последние 5 секунд жизни жалеть будешь.Я не боюсь ни тебя,ни этих учителей. -ее голос звучал спокойно,не возмутимо и обволакивающе.По голос Саюри хороши засыпать.Но во взгляде ее читалась ненависть и холод.Такие ясные,голубые...но такие злы и жестокие.Ее руки загорались черным огнем.

0

22

Кольца наручников это не проблема но лучше выждать
Расслабив руки до предела Кейчи высвободился от колец.Потирая руки и разминая их вернул их в прежнее состояние
Ладно уж пошли легко не сдамся

Отредактировано Кейчи (2008-03-09 16:08:46)

0

23

-Ха....Не смеши меня....Я гораздо сильнее тебя чтобы побороть.....Так что не надо мне тут устраивать концерты....Упсокойся лучше и следуй за мной... Девушка взяла обоих за кофты и повела в камеру пыток...
--->Камера допросов

0

24

-Ага...бегу и падаю.-сказала Саю вырвавшись.Саюри поправила кофту и добавила-Я никогда не шучу.-она бросила в зам директора черный огненый шар,за тем второй.Но совершенно не напрягалась,была спокойна,впрочем как всегда-Я говорю по моему понятно НЕ-ПОЙ-ДУ

0

25

Девушка увернулась от шаров и появилась сзади неё и дав ногой по шее сделала так что та должна упасть безсознания....Девушка взела её на руки с пола....Да......Тяжёлая..... Девушка толкнула ногой парня что тот пошол вперёд...
---->Камера допросов

0

26

Саю зашла обратно в кабинет,одела скинутый на кресло халатик.Села обратно за стол и,закинув ногу на ногу начала оформлять карточку Кейчи
-Хм...врожденные заболевания?Напишу что нету.А там уже посмотрим.-говорила она тихо,почти шепотом.Саюри поправила волосы,положив ручку потянулась и зевнула.Снова принялась за написание карточки.Но было очень лень что то делать...Саю.ри встала и прошлась по кабинету.Провела рукой по кушетке,чуть наклонившись."Скучно...так хочется куда то пойти.Но не одной.Где же симпатичные парни в этой школе?"

0