Добро пожаловать в мир AnImE!

Администрация:
Главный админ:
Мо, Шанна

Соадмин: bistro
Соадмин (и веб-дизайнер xD):Саю

Модераторы: Кейчи



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты

Правила

Новости:

Нам нужны ВСЕ! Ролей свободных много, так же можно заводить неканонов. Игра уже началась, так что не сидите на главной странице, а играйте! Не забывайте рекламить форум!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по AnImE! Регестрируйся, присоединяйся к нам и у тебя появится возможность пожить жизнью аниме-персонажей, каждый из них индивидуален и для каждого предназначена своя роль в этой истории...



Гости, регистрируйтесь
Время суток:

День



Дата и время:

Погода:

Температура воздуха


+10-15

Температура воды


+5-6

Дождь...



...:Школа Шакуган но Шанны:...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:Школа Шакуган но Шанны:... » Коридоры » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Шанна медленно шла по коридору и осматривала школу...школа была настолько тайная и большая, что сама Шанна многово незнала
Вот бы встретить какогонибудь ученика или учителя....а то скучно ведь...
Подумала она положив руки в карманы и продолжив идти по коридору

0

3

Из одного кабинета вышла Мо-тян увидев директора с грустным лицом Хм....Что то у неё грустный вид...Хотя тут ничего странного нет.... Что то не так директрисса?? Спросила удивлённо девушка осмтривая её внешний вид...

0

4

- Нет, Мо-сан, всё нормально
Шанна улыбнулась
- Я очень рада что встретила вас...и ещё...можно вас попросить: Называйте меня просто Шанна
Шанна опять улыбнулась
- Не хотите выпить чашечку кофе?

0

5

Мо удвивилась действием директриссы....И немного улыбнулась....
-Ну ладно....Шанна так вам всё таки скучно... - Сказала она думая Да ...Ну как тут можно не скучать...А учителям визёт им есть чем занятся....Пытать людей и так далее.... -А вы не должны составлять журнал???И обьявление учителям речь не забыли подготовить? Хотя когда она успеет это сделать??

0

6

- Журнал уже составлен, и обьявление тоже..оно состоится завтра на главной площади школы, также там должны присутствовать и ученики
Шанна улыбнулась
- Мо-сан, давайте перейдём на "ты"? Думаю так будет удобнее....

0

7

-Чёт как то не заманчиво звучит???Вы случайно опять не придумали что нибудь такое что кто то полетит куда то или что то в этом вроде? Сказала она приподняв левую бровь... Я не переживу если она опять что то придумала...

0

8

Шанна сделала немного фальшивое невинное личико
- Э...ну в целом никто никуда не полетит...ну почти...Эм..ну в общем неважно...

+1

9

-А вы уверенны что вы не политите и я не поличу...???Всё таки уже надоело спасать вас чтобы сделать мягкую пасадку при подении... Это уж точно....Когда Шанна говорит "наверное" считай что тебе конец....

0

10

Я немного надулась
- Эй, в этом году всё будет хорошо
Надеюсь

0

11

-Ладно.....Поверю в последний раз... Сказала она вздохнув.... ЭЭЭ.......В начало года все вломятся в её кабинет распрашивать а её там нету....Просто спуре... -Шанна к вам могут зайти толпа народу в кабинет а вас там нету....

0

12

Шанна легонько стукнула себя по голове
- Ой...совсем забыла...ну я побегу, Мо-сан...
Побежала в кабинет

0

13

-ЭЭ.....Вы думаете я вас отпущу чтобы вы вообще в ад пошли и школа развалилась Оо....Ну нет...
Девушка впрыгнула через окно бежав по крыше школы и спустившись в окно директора...
--->Кабинет директора

0

14

Зайдя в школу Кейчи попал в длинный коридор Там было совершенно пусто и это не свойственно для школы которую описывали как рай
Мне сказали что в начале мне нужно в мед пункт
Пройдя по коридору и где то на середине нашел искомую дверь

>> мед пункт

Отредактировано Кейчи (2008-03-09 13:35:24)

0

15

Войдя в Школу.....Укеши первым же делом...устремил свой взгляд на длинный коридор...мсл: Хм....надо бы к директору первым, делом....Но что тут не как везде....
->Кабинет Директора

0

16

-> Кабинет Директора.
Идя по коридорам, Укеши, понимает что тут, что-то не ладно....
Мсл: Директор...кстати симпотичная.....Но....что-то в не, не то....
В задумчивости, медленно шагая по кирродорам, ещё больше удалялся в здание школы...

0

17

Кин шла по коридору и с каждой секундой понимала что совсем заблудилаь.
мсл-Боже! Где этот каинет директора? Никак не могу его найти..

0

18

Девушка шла по коридору в зал вечеринок увидев ученицу она слегка удивилась... -А ты не должна быть в кабинете директора??.Хотя её там нету...Имя фамилия скажи...

0

19

-Акина Кагами-бодро отрапортавала девушка.
мсл-Хоть когото нашла..точнее меня нашли...

0

20

-Ладно,Акина готовся к празднику.....Сегодня праздник в честь поступление учеников в школу иди выберай платице и иди в зал праздников... Сказал ана просмотривая девушку

0

21

Идя по корридорам немного, свесив голову....
Мсл: Надо бы в комнату заглянуть, расположиться.....А то кажется тут, что-то произойдёт.....
Тут Укеши встречает...двух девушек....
-Кхм...Здраствуйте....Не подскажите, где здесь Комнаты Учителей.?.....А то я немного в растерянности....
Увидев Мо...Сделал удивлённое лицо..
-А мы случаем нигде не встречались?.... мсл: Где-то я её видел

0

22

Мо
-Спасибо!-Кин побежала выбирать платье к себе в комнату.

0

23

Девушка посмотрела на учителя... -Ваша комната вон там... Девушка показала дверь которая было далека...После того как она услышала фразу "А мы случаем нигде не встречались?"Она сторого ответила -Нет..

0

24

-Благодарю, постараюсь не заблудиться Укеши мило улыбнулся.....и ушёл...
->Комната Укеши....

0

25

Осматривая школу Норе наткнулась на самый большой коридор он был с высоким потолком и большими стенами.На стенах весели красивые портреты всех знаменитостей как сдешних так и зарубежных.У неё было такое ощущение какбудто за ней кто-то следит.Проходя мимо какойто огромной картины где изображенна семья, по спине Норе прошлись мурашки.
боже тут целый дом приведений,так ну гдеже моя комната??Ну наконец тут целый лабиринт..
->Комната Норе...

0


Вы здесь » ...:Школа Шакуган но Шанны:... » Коридоры » Коридор