Добро пожаловать в мир AnImE!

Администрация:
Главный админ:
Мо, Шанна

Соадмин: bistro
Соадмин (и веб-дизайнер xD):Саю

Модераторы: Кейчи



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты

Правила

Новости:

Нам нужны ВСЕ! Ролей свободных много, так же можно заводить неканонов. Игра уже началась, так что не сидите на главной странице, а играйте! Не забывайте рекламить форум!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по AnImE! Регестрируйся, присоединяйся к нам и у тебя появится возможность пожить жизнью аниме-персонажей, каждый из них индивидуален и для каждого предназначена своя роль в этой истории...



Гости, регистрируйтесь
Время суток:

День



Дата и время:

Погода:

Температура воздуха


+10-15

Температура воды


+5-6

Дождь...



...:Школа Шакуган но Шанны:...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:Школа Шакуган но Шанны:... » Пыточные » Камера допросов


Камера допросов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Девушка привела обоих толкнула их на стул завезала их цепями..... -Да уж.....Какие настойчивые.....На вашем месте я бы не пыталась сбежать...Одно жвижение и вы уже полу труп....Вы можете только говорить ответ на мои вопросы... Девушка стала рассматривать их кровь присмотревшись она уже всё поняла.... -Не демоны вы и не колдуны...Просто ученики обладающие способностями..... Девушка включила комп и ввела имя и фамилия девушки....Через 5 минут она обнаружила что она приступница..... Да.....Как давно в тюрьме была девочка....

0

3

-Да пошла ты.Я тебя не боюсь.Я буду делать все,что хочу.В школе много призраков и трупов...И как ты ошибаешься,ты просто зам директор с заурядными способностями-сказала Саюри,глядя на нее спокойным взглядом.Таким,как буд то ничего не происходит.Саюри знала,что эта женщина ей ничего не сделает.
-Я была в аду...тут далеко не ад.А ты не цербер...Мне плевать,делай что хочешь.Мне больно не будет.

0

4

Девушка дала ей пощёчину так что у неё покраснела щека.... -В следущий раз твоя внешность превратится в пепел...Сказала она положив на стол кинжалы которые у неё были с собой....

0

5

......И как ты ошибаешься,ты просто зам директор с заурядными способностями возмущалась девушка
Кейчи в это время тупо грыз цепи изменнеными зубами

0

6

-Да,не уже ли...Хочу на это посмотреть-сказала она холодным тоном.Цепи саю начинали гореть черным огнем,горела и Саю.Но лицо ее было неизменно спокойным-И ты думаешь мне будет больно?Наивная ты...-проговорила Саюри глядя ей в глаза.Щека Саю оставалась красной,но сама Саю боли не чувствовала."Надеюсь обойдется без грубостей...или мне придется ей показать всех обитателей школы.",но голоса.которые слышала только Саю говорили
-Покажи...она этого заслуживает

0

7

Девушка кинула кинжал так что его щека половину поцарапалась,кинжал уже был в стене....Девушка взяла шар где хранились силы других учеников...Её глаз который прекрывала повзяка загорялся фиолетовым цветом...-Со мной лучше не шутить
http://i007.radikal.ru/0803/d0/17d91db9cfc7.gif

0

8

-Я уже говорила:у меня нет чувства юмора-сказала Саюри,отвернув голову.По щеке потекла кровь,пол лица было уже алое,Саю слизнула кровь с губ.Ее лицо стало блаженным,как бд то кровь это все чего она хотела.Саюри      откинула голову назад,ее глаза засветились черным,зрачки стали вертикальными.Вокруг Саюри загорелось черное пламя,примерно на 2 метра.Вокруг слышался смех,звон цепей...И это явно не ветер.Вокруг начало становится холоднее,от пламени исходил еще больший холод.как буд то загробный.Земля дрогнула.

0

9

-Запугаешь...Ха...Нет... - Она засмеялась так что невозможно было слушать  её смех....Хотелось бы закрыть уши....А ща это не была она....Щас в ней дракон.....В ней загорелись жёлтые глаза
http://smages.com/i/a3/98/a398e85e09549fa2a8e54f768516c39a.gif

0

10

Шанна зшла и увидела как в Мо-сан просыпается дракон, и сразу-же кинула в неё не колько кинжалов и спецально промахнулась
- Мо-сан, не стоит перебарщивать и вызывать дракона сейчас!

0

11

Она посмотела на Шанну и не смогла ничего сказать....Сейчас на её месте не была она она лишь жаждала мести девочки...Растерзать тело.....Во что хотелось ей и дракону....

0

12

Девушка подняла голову,она посмотрела холодным взглядом на директрису и сказала
-Гомен...Вы тоже поизвиваться?Или попугать?-спросила Саюри,с долей иронии в голосе.Саюри сказала что то на латыни,все успокоилось.Только пламя медленно догорало...А Саюри смотрела на начальство

0

13

Шанна всё поняла и своим мечём, который горел багровым пламенем отправила Мо в отключку, посл того как она очнётся, она станет нормальной
- Мда..ну это-же Мо-сан...-_-...Нет, Саюри-тян..издеватся над вами не в моём духе..это ближе Мо-сан..

0

14

Неожиданно Цепь поддалась Ну наконец постепенно высвобождаясь и сливаясь с стеной Кейчи отошел в тень здесь его не мог бы почувствовать даже Эмпат потому что силы работали по максимому и полностью блокировали мозг невидимым шитом который не пропускал его мысли наружу
Выбраться отсюда будет не просто 
Так а эта девочка не промах Кейчи наблюдал как место где он прикованный сидел объято черным пламенем
Увидев новое лицо и просвистевшие над головой кинжалы которые воткнулись в миллиметрах от лица
Так, все намного хуже

0

15

-Вот и отлично-сказала девушка,оковы спали-Некудышне с оковами обращается...Мудрено,долго но не эффективно.-добавила Саю.Она посмотрела на парня,который все таки разгрыз эти оковы"Хоть зубы не переломал...одна радость..."-подумала Саюри,с ухмылкой.Это ее очень повеселило.Саюри сказала-А она всегда такая,или это она просто в настроении хорошем?

0

16

Кейчи вышел из тени становясь нормального цвета маскировка сходила волнами
Приветствую Кейчи сел на подозрительный стол который использовался явно не для проверки тетрадей
вы я как посмотрю здесь главная вид Кейчи был довольно устрашающий кожа шла неравномерно покрываясь пластинками которые тут же исчезали Может вы нам объясните что тут происходит оглядев девушку а она не намного старше

0

17

Шанна улыбнулась
- Думаю вам не стоит знать что тут происходит...
Меч перестал пылать огнём и Шанна положила его обратно в ножины
- А теперь я бы хотела что-бы все ушли от сюда как можно скорее!
Шанна так посмотрела на парня что было понятно что она сказала не просьбу, а приказ.

0

18

Нет так нет Кейчи спрыгнул со стола и встал у стены приведя в порядок свое тело сделав его совершенно обычным Два раза просить не нужно пройдя до выхода Кейчи повернулся и подмигнув Саю и директору вышел в поисках своего нового обиталища

0

19

Вот  наглый,а!
Вздохнула Шанна и перестала быть серьёзной
- Мо сан меня прибьёт, но я больше не могу остоватся серьёзной
Шанна взяла Мо-сан на руки и унесла
----------->Кабинет заместителя директора

0

20

-Ну что,идем?Мы еще не закончили-сказала Саюри,подходя к Кейчи.Она все это время внимательно слушала диалог и мысленно спрашивала:"Она все равно не скажет...Зачем спрашивать то?Это же ясно как день" Но Саюри не стала пытать Кейчи вопросами и осуждениями-Карточку нужно до заполнять Саю подошла к двери и открыв ее,ждала парня

0


Вы здесь » ...:Школа Шакуган но Шанны:... » Пыточные » Камера допросов