Добро пожаловать в мир AnImE!

Администрация:
Главный админ:
Мо, Шанна

Соадмин: bistro
Соадмин (и веб-дизайнер xD):Саю

Модераторы: Кейчи



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты

Правила

Новости:

Нам нужны ВСЕ! Ролей свободных много, так же можно заводить неканонов. Игра уже началась, так что не сидите на главной странице, а играйте! Не забывайте рекламить форум!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по AnImE! Регестрируйся, присоединяйся к нам и у тебя появится возможность пожить жизнью аниме-персонажей, каждый из них индивидуален и для каждого предназначена своя роль в этой истории...



Гости, регистрируйтесь
Время суток:

День



Дата и время:

Погода:

Температура воздуха


+10-15

Температура воды


+5-6

Дождь...



...:Школа Шакуган но Шанны:...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:Школа Шакуган но Шанны:... » Кабинет директора » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

.....

0

2

Шанна зашла и села за свой стол
Как я могла забыть? Хорошо что Мо-сан мне напомнила...
Девушка вздохнула и начала пытатся разобратся в документах

0

3

Девушка вторглась через окно... -Вы что хотите вообще без меня пропасть???Я знаю вас наизусть в этом году умоляю исправтесь в лучшую сторону...Это школа пренадлежит вам....Если вы в таком же духе будете продолжать я займу ваше место.. Это её точно исправитт xD

0

4

Шанна бысто оживилось и стала не такой как обычно, стала жёсткой и короткой
- Никто не займёт моё место, и вы должны прекрасно знать, это, Мо-сан! В этом году всё будет подругому, можете верить мне....а пока-что я попрошу вас покинуть мой кабинет, мне нужно закончить ещё несколько дел!

0

5

Вот это я понимаю директор... -Хорошо!Если что я в кабинете! Сказала она строго и ясно...Сейчас она увидела настоящию директриссу,ведь не даром досталась ей это школа!

0

6

Как только Мо-сан вышла Шанна вздохнула
Ну не могу я долго быть такой какой она хочет меня видеть...эх...ладно мне надо ещё переделать план  моей речи, думаю Мо-сан прова. в этом году никто никуда не полетит ^^
После того как Шанна всё сделала, она вызвала Мо-сан к себе
- Мо-сан, прошу зайти ко мне в кабинет...

0

7

Девушка зашла надеясь что она всё такая же серьёзная как и была но сомнений было больше.....
-Вызывали?Сказала она строгим видом Хоть бы что то серьёзное......
http://i042.radikal.ru/0803/62/3ca3362a0fc0.jpg

0

8

При виде Мо-сан, Шанна опять стала серьёзной
- Мо-сан, мне нужно ваше мнение  на счёт завтрешней речи
Шанна протянула Мо бумаги с речью
- Что вы на это скажете что можно добавить? А что лучше исправить? Жду ваших предложений насчёт праздника!

0

9

-Сначало надо узнать о учениках с кем мы имеем дело.....Мне занятся этим?
Спросила она думая об учениках,ведь ученики могут быть и демоны,ведьмы,вампиры....Да кто угодно.....Ведь речь могут сорвать они и сбежать тоже они могут....Хотя сбежать им неудасца тысячю даже больше охраников остановят их.....

0

10

- Да...пожалуй займитесь этим..
Сказала Шанна и посмотрела в окно
- Мо-сан, я хороший директор?
http://www.epicwin.org/img/shana/trailers/01.jpg

0

11

-Когда вы такая как сейчас то да... Сказала она улыбнувшись...Ей понравилась реакция Шанны но и не забывает свою работу.....Она тихо сделала шаг назад достала прибор где обнрауживается местонахождения паронормальных учеников....
----->Медкабинет

0

12

Шанна улыбнулась и села дальше изучать бумаги

0

13

Постучавшись в дверь Укеши вошёл...не увидв никого...
-И где все?....в недоумениии...
Сев, на кушетку... мсл: Как-то тут стрёмно...

0

14

Увидев вошедшего парня, Шанна улыбнулась
- Здравствуйте
Шанна взяла бумаги и начала читать их
- Хм...перед тем как я скажу своё решение у меня к вам вопрос....почему вы решили преподовать в этой школе?

0

15

Осс: xD

-Хочу опробовать свои силы... Причём, эта Школа, то что надо..я так думаю.....

0

16

- Хорошо, вы приняты
Мда...

0

17

Кивнув, головой....Укеши уже собирался уходить....
-Извинясь, у меня ещё вопрос.....Когда, я смогу приступить к обучению?...Смотря в недоумении....мсл: Эм......что-то поторипился надо, ещё со школой ознакомиться....

0

18

- Завтра! А теперь прошу прощения, но мне нужно идти!
Подождав пока наш новый учитель истории выйдет и заперев кабинет Шанна направилась в камерц пытом зная что Мо-сан сейчас именно там
----------.Камера пыток
(*пришла*)

0

19

Hope тихо подошла к двери деректора и робка постучала
мдаа...както страшновато...

0

20

Шанна услышала стук и сразу же стала серьёзной, хотя так хотелось побыть собой
- Да, зайдите...
Наверное это очередной учитель...

0

21

Норе услышав согласие робко вошла в кабинет
Здраствуйте, я новый учитель языков, только какие языки мне надо преподавать?Англиский Француский Русский Немецкий или Японский?

0

22

- Здравствйте, вы будете преподовать русский, французкий и немецкий, вы приняты а теперь попрошу покинуть кабинет!
Сказала строго Шанна и дождавшись пока девушка выйдет тоже вышла и закрыла кабинет

0

23

фухх прошло а она нечего хотя прячется под строгой.
быстро вышла из кабинета и пошла осматревать дальше школу

0

24

Девушка открыла дверь своим ключам и села за стол директора проверяя бумаги учеников и учителей... -Да.....Простите Шанна-тян но мне надо проеверить способности учеников.... Девушка посмотрела на все бумаги и с удивленнием посмотрела в окно...Да.....Ничего сильного нету....Та девушка меня не удивила...

0

25

Вошла в кабинет и посмотрела на Мо-тян
- Привет, Мо-тян...

0

26

-Привет,Шанна... Девушка протерла кровь с глаза.... -Да кстати..Та девушка...Она всего лишь направила на меня огни которые у неё были в руках вообщем девушка вроде огня...Меня она не удивила если бы дракон проснулся считай бы она уже была бы мертва.....Ха...Они просто маленькие людишки с способностями которых нужна пытать и делать опыты...ПОловину силы из их крови я взяла как и у других учеников...Они просто люди со способностями..А их способности понадобятся мнетак что все силы в шаре который у меня комнате........

0

27

- Молодец, Мо...Я рада что именно ты заняла пост заместителя директора...Знаешь, возможно очень скоро, эта школа станет твоей..
Сказала Шанна и уселась на свой стол

0

28

-Шанна-тян....Будте такой какая вы есть...Но не забывайте о том что ваша школа ваша обязанность....Директор из меня не получица...Я все волишь маленькая крошка силы в ваших руках....Я буду с вами столько лет сколько и понадобица и защищать я буду вас я преданна вам и не смогу занять вашу должность

0

29

Шанна улыбнулась
- Приятно слышать, ведь от тебя редко такое услышишь, Рёмо....
Шанна слезла со стола

0

30

Девушка вздохнула.. -Эх.....Ты обо мне много чего не знаешь Шанна сан сказала она вновь посмотрев в окно....Шол дождь и уже как будто бы появится гроза....

0


Вы здесь » ...:Школа Шакуган но Шанны:... » Кабинет директора » Кабинет Директора