Добро пожаловать в мир AnImE!

Администрация:
Главный админ:
Мо, Шанна

Соадмин: bistro
Соадмин (и веб-дизайнер xD):Саю

Модераторы: Кейчи



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты

Правила

Новости:

Нам нужны ВСЕ! Ролей свободных много, так же можно заводить неканонов. Игра уже началась, так что не сидите на главной странице, а играйте! Не забывайте рекламить форум!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по AnImE! Регестрируйся, присоединяйся к нам и у тебя появится возможность пожить жизнью аниме-персонажей, каждый из них индивидуален и для каждого предназначена своя роль в этой истории...



Гости, регистрируйтесь
Время суток:

День



Дата и время:

Погода:

Температура воздуха


+10-15

Температура воды


+5-6

Дождь...



...:Школа Шакуган но Шанны:...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:Школа Шакуган но Шанны:... » Кабинет директора » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

- Возможно...
Шанна предчувствовала что сейчас должно что-то произойти

0

32

А может как я заполню быстренько бумаги...Пройдём испытание...В камере пыток есть специальная тренировка...Тоесть для нас тренировка для учеников пытка....Только надо взять оружие...А то там всего лишь 1000 роботов убийц....Тоесть усовершенсвенные роботы убийцы.... Для меня лично это звучит заманчиво... -Рассписание уроков..Будет таким начинается урок в 2 заканчивается в 3....

0

33

Шанна вздохнула и снова стала собой
- Рёмооооооооооо!!!! Пытками займёшься ты!!! Ты же знаешь что я слишком кавайная и добрая для того чтоб заниматся пытками!!

0

34

-Шанна мы же не пытаем никого...мы просто испытывыаем свою силу...Тмболее я свою...Это простое испытание....Если что я вас защищу....Честное слово... Сказала она немного засмеявшись

0

35

Шанна сделала самое кавайное личико
- Ну Мо-тян!!! я в эту комнату даже заходить нехочуу!!!

0

36

-Ладно Шанна сан от этого вы точно не откажитесь...Бал маскарад в школе....Маски пышные платья....Хоть это не в моём вкусе  :tired:  Ладно так вы согласны?Я могу занятся этим балом выбрать цвет штор и так далее....Зал я уже знаю какой...

0

37

У Шанны заблестели глаза
- Бал маскарад? Я СОГЛАСНА!!!! Только без пышных платьев, ладно? -_-
http://forums.animesuki.com/image.php?u=71096&dateline=1197488628

0

38

-Я думала что они вам нравятся...Сама то не хотела это предлагать -_-""" Девушка принелась за бумаги делать чертёж как всё будет выглядеть.... -Осталось найти для нас двух парней.....Шанна тян что предложите?

0

39

http://forums.animesuki.com/image.php?u=67832&dateline=1195905367
Шанна немного покраснела
- Парней? Эм....ты как хочешь а я это..обойдусь без парня...

0

40

-Да...Щас ну конечно.....Ты одна с воздухом танцевать будешь...Представляю зрелище...Я понимаю...я вообще не буду танцевать это не в моём вкусе но тебе парня я уже подыскала...Укеши.....Какраз я рассмотриваю его личные данные...Нормальный парень для тебя...

0

41

Вздохнула
- Ну с тобой спорить бесполезно....я согласна...
Шанна открыла свой шкаф с одеждой
- Ну и что мне надеть?

0

42

Может этот? Она показала на белый костюмчик... Да....Не представляю её в таком виде....А оно ей не большое?? (Костюм: http://i039.radikal.ru/0803/10/ab97e3b036bd.jpg )

0

43

- Это мне большевато...
Шанна взяла из шкафа розовиненький мини-костюмчик и одела его
- А этот чёто слишком мини!
(это всё выглядело вот так: [реклама вместо картинки] )

0

44

-А не рано ли думать о костюме...Лично я знаю в чём пойду мне не о чём беспокоится...
Сказала она думая что ей одеть

0

45

- А в чём ты пойдёшь, Мо-тян?
Девушка вопросительно посмотрела на Мо
- Кстати...во сколько устроим вечеринку? может через 3 часа? Это хватит чтобы всё сделать)

0

46

-3 ЧАСА ТЫ ЧЕГО?!Лучше 2.... Девушка вздохнула... -Идём в мою комнату выберем наряд....У меня много одежды....Кстати обьявление сделанно.... девушка дала охранику школы плакат чтобы он повесил... -Я пока буду выбреать наряд а ты подготовь зал...

0

47

- Ладно...
Сказала Шанна уже выбрав наряд
- Я пойду...
-------------) Помещение для провождения вечеринок

0


Вы здесь » ...:Школа Шакуган но Шанны:... » Кабинет директора » Кабинет Директора