Добро пожаловать в мир AnImE!

Администрация:
Главный админ:
Мо, Шанна

Соадмин: bistro
Соадмин (и веб-дизайнер xD):Саю

Модераторы: Кейчи



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты

Правила

Новости:

Нам нужны ВСЕ! Ролей свободных много, так же можно заводить неканонов. Игра уже началась, так что не сидите на главной странице, а играйте! Не забывайте рекламить форум!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по AnImE! Регестрируйся, присоединяйся к нам и у тебя появится возможность пожить жизнью аниме-персонажей, каждый из них индивидуален и для каждого предназначена своя роль в этой истории...



Гости, регистрируйтесь
Время суток:

День



Дата и время:

Погода:

Температура воздуха


+10-15

Температура воды


+5-6

Дождь...



...:Школа Шакуган но Шанны:...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:Школа Шакуган но Шанны:... » Остальные здания » Здание для провождения вечеринок


Здание для провождения вечеринок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Шанна зашла в огромное помещение где проводились все вечеринки и прочее, сд=ледом за ней пришли и рабочие, которые должны были тут всё установить
- Это..колонки поставте туда....и герлянд побольше....вот этот огромный стол туда..да .да, сюда!! хотя нет передвиньте...
И так продолжалось очень долго, рабочие выдохлись а зал был в совершенстве украшен!
- Думаю Мо-тян это понравится....
Рабочие ушли а Шанна осталась осматривать зал и смотреть ничего ли она не упестила, и вспомнила что она упустила, и тутже взяла телефон в руки, после её звонка приехали люди из ресторана которые доставили еду, уговорить их приехать сюда, Шанне еле удалось, но..это же Шанна ^^
- Вот теперь всё!
Сама Шанна стояла в этом костюме: http://i39.photobucket.com/albums/e160/ … erance.jpg

0

3

Кин зашла в украшенный зал.Очень даже неплохо..Она оценивала все со своей точки зрения..Девушка прошла в глубь зала и встала около стены, всемсвоим видом давая понять, что ей скучно.

Отредактировано Акина Кагами (2008-03-10 18:35:43)

0

4

Норе зашла в большой зал.Зал был краиво украшен герляндами и посередине стоял огромный стол с стульями.Неподалёку стояла Деректорша Нора подошла и завела разговор
Здрастувуйте,это вы всё обеспечили я имею вв иду с едой и украшением?

0

5

Hope
Шанна повернулась к своей коллеге
- Да...вам нравится
Мило улыбнулась
Интеречно, когда прийдёт новый учитель истории?
Шанна незаметив сама этого начала трясти головой как ортицание
О нет.. о чём я думаю?

0

6

да мне очень нравится у вас есть хороший вкус
да и вправду у неё укзотический вкус
что то случилось или вам плохо?
спросилаНоре из-за того что Деректрисса помотала головой..

0

7

Впала в каплю и покраснела
- Да нет!! Всё нормально!!! Хорошо что вам нравится хотя вы пришли рановато..вечеринка начнётся только через час...
О госпади...это провал

0

8

мда... ну лан...я тогда пойду в комнату разпакую вещи...если хотите можете всегда прити вы мне можете выговорить всё что у вас на душе...ну ладно я пошла что-то странно в ней она приветлива инногда строга...я чювствую у неёё чтото на душе нележит ей надо выговорится но она всё больше всебя уходит..ну чтож не моё дело...хотя былабы рада помоч.
Норе пошла в комнату
->Комната Норе...

0

9

Девушка пришла осмотрев весь зал и чуть не упала в обморок... Чёрт.....И зачем я пришла...Ужас...... Мо посмотрела на Шанну и удивилась... Для меня это фильм ужасов...

0


Вы здесь » ...:Школа Шакуган но Шанны:... » Остальные здания » Здание для провождения вечеринок