1. Имя: Эмили
2. Фамилия: Акимичи
3. Возраст: 14лет
4. Пол: женский
5. Внешность: Высокая, красивая, сереневоглазая девушка. Волосы розового цвета,  примерно чуть ниже плечей. Стройная фигура, грудь среднего размера. Девушка хороша собой... Любит носить коротенькие юбочки, что бы было видно эйо стройные, длинные ножки, и красивые кофточки, платья и свитерки. Определённого стиля нету, носит то, что по настроению, или по-поводу. Из обуви предпочитает туфельки на высоком каблуке, иногда красовки....Смотря по настроению

6. Характер: Характер у девушки впрынцпи покладистый, добрый, отзывчивый. Она никогда неможет обидеть человека без причины. Если эйо о чомто попросить она никогда не сможет отказать. Но девушка не скромная, она обожает красивых парней, и если ей приходится отбивать у кого-то парня, то эйо сопернице прейдеца туговато. Она никогда не  отступает от своего, она всеми руками, зубами, ногами вцепится в парня, лишь бы он был с ней. Немножко стервозный характер, то эйо бывших парней это не пугало, им даже это нравилось.

7. Биография: Эмили родилась в Нью-Йорке в богатой семье юриста. Мать Эмили почти незнала, они редко виделись, так как эйо мать работала археологом и была постоянно в командировках. Семья была счастливой, пока в один момент все не рухнуло. Отца Эмили убили прямо в зале суда, мать так и не вернулась со своей поездки.....Эмили осталась одна... К счастью она знала, что родители приберегли для нейо "золотые горы" денег.....У Эмми остался старший брат, Том. Он старше её на 2 года....Прямо можно сказать, что он относится к ней не как к сестре....
После того как Эмили получило наследство, к ней приставили молодого опекуна, так как брат Эмлии уехал в другой город. Этот молодой опекун, Джозеф,  несколько раз пытался эйо изнасиловать, но у него нечего не вышло. Его посадили. И теперь Эмили, красивая, в некой мере стервочка, учится в этой  прелестной школе.Узнала об этой школе Эмили совершенно случайно. Наткнулась дома на чердаке на какую-то старую коробку а там было росказано про ету школу, вот девушка и решыла сюда поступить

8. Способности: У девушки с самого детства склонность к бальным и спортивным танцам. Участвовала в престижный конкурсах, и обьяздила со своим колективом почти весь мир. Также у девушки склонность к точьным наукам. Но вы неподумайте что она заучка.
9. Ученик или учитель: ученица
10. От куда узнали о ролевой: Из одного из форумов
11. Частота посещения: Частая,каждый день
12. Не забросите нас: Не-а
13. Сязь с Вами:
Емейл: lera.birukova@mail.ru
Аська: 367771049
14. Пример поста в ролевой:
Эмили прогуливалась возле той самой заветной школы,как внезапно на нейо налетел какой-то парень.Эмили неуспела нечего понять как он сбил ейо с ног и повалил на землю.
Ой, прости,я тебя незаметил - сказал незнакомец,мило улыбнувшысь Эмили
Ой, да нечего,я тоже виновата,вечно какая-то розсеяная.... - Эмили внимательно посмотрела на парня
Парень встал и подал руку Эмили,что бы таподнялась
Ты у нас новенькая? - спросил парень
Агаськи,я только недавно переехала,вот хочу  у вас учица
Парень внимательно посмотрел на Эмили
Тебя обязательно приймут...... - парень взял Эмили за руку
Давай я тебя проведу к директору?!  - добавил парень
Да,хорошо, пошли - сказала Эмили и они пошли в школу